Не могу найти свою работу для души. Много чем пыталась заняться глаза горят потом потухают, берусь за другое дело. И так постоянно. Тянет в разные стороны. Итог работаю только ради денег. Но внутри - вопрос №3504065

меня как я чувствую потенциал который рветься наружу но не может найти выход все не то.

Ответы

Любовь, здравствуйте. Включите немного свой разум, как Вы думаете, реально решить Вашу проблему в формате «вопрос — ответ»… Нет не реально, Вас важно по многим причинам видеть и слышать, сделать анализ Вашей жизни, только тогда можно давать рекомендации. Вывод: Ваш вопрос, начало решения проблемы, далее найдите пожалуйста возможность для полноценной консультации на личном приеме или в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Любовь! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.