Приняла 5 таблеток джес, начала принимать в целях контрацепции. Ужасно себя чувствовала не могла больше терпеть - бросила. Сегодня 2 день без них тянет низ живота и побаливает справа снизу, что это - вопрос №3504222

может быть? И каких последствий ждать в целом?
1 ответ

Ответы

Вероятно, кровотечение отмены. Протекать должно по типу менструаций.

Обратитесь к гинекологу, если выделения будут слишком обильными или длительными.

Анна Игоревна