Почему я не могу найти вторую половинку и вообще когда это будет через 5 или 15 лет - вопрос №3504498

3 ответа

Ответы

Люба, здравствуйте. Если не измените подходы к поиску, не измените модель поведения. то возможно и никогда… Следовательно, надо найти причины и устранить их, потом изменить свое поведения, свои действия так, чтобы Вы получили положительный результат. Успехов Вам во всем!!!
Расскажите, как Вы это делаете? Мы проанализируем рассказ, найдем ошибки, поможем исправить.
Здравствуйте, Люба!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.