Всем девушкам в нашем городе нужна машина и деньги мне уже 32 у меня болеет мама врят ли пооучиться купить тачку, что нужно сделать? - вопрос №3505045

Ответы

Денис, здравствуйте. Познакомиться с той, для которой это будет не важно. Поверьте есть такие и Вы познакомитесь с такой, если будете изначально показывать себя таким, какой Вы есть, не будет «понтов». Кто ищет, тот найдет, кто стучится, тому и открывают, вспомните эти золотые слова из Библии, которые актуальны. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Денис.
Надо переоценку ценностей сделать. представьте что вы купили уже машину. Покатали и покатались. Хорошенько потратились на развлечения, влезли в долги и кредиты. А это обязательно будет. И что дальше ?
Это достаточно обширная тема и рекомендую вам обсудить ее с психологом.