Поведение на кладбище - вопрос №350708

Здравствуйте! На могиле родных мне людей появился муравейник. Я хотела узнать, можно ли применять какие-то средства по уничтожению муравейника на таком святом месте?

Ответы

ну а почему нет. что вы плохого делаете? даже иконы старые сильно попортившиеся можно сжигать, только в чистом месте и пепел закопать.

а вообще спросите у священника в ближайшем православном храме. он скажет что да как

Если он не мешает не трогайте. Обратитесь к батюшке.

Здравствуйте, Наталья!

Конечно Вы можете применять все возможные средства. На кладбище земля свята. Могилку надо привести в порядок.

Да благословит Вас наш Господь и Бог Иисус Христос!