Новосибирская область

Оформлен больничный лист по беременности и роддом 05,11,2019 по 23,03,2020.Везде написано что берутся тогда для расчета декретных 2017 и 2018 года.А если у меня был перерыв в работе около года оформил - вопрос №3507253

если у меня был перерыв в работе около года оформилась на это место только в июне 2017 значит у меня в расчете будет неполный год?

Ответы

Buh

Да, 2017 и 2018. И не важно, что был перерыв. Будут браться фактические доходы за этот период.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.