Здравствуйте! Врач-гинколог направила на МРТ гипофиза для исключения аденомы гипофиза. у меня повышен пролактин. Спросила у врача нужно ли делать МРТ с контрастом или без,она сказала ,что уточнять - вопрос №3507297

надо в мед.центре, где буду делать. Позвонила туда, сказали надо от врача уточнее. Что делать? Необходимо ли МРТ с контрастированием или можно без?
1 ответ

Ответы

Сделайте мрт без контраста, если доктору что-то не понравится на обычной мрт, он предложит вам сделать контраст.

Ирина Михайловна