Добрый день! Посмотрите пожалуйста, какие отношения между этими двумя людьми? Будет ли свадьба, дети, или они не по судьбе друг другу? Заранее благодарю! Он - Антон, дата рождения 27.07.1986, она - - вопрос №3507402

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Анна, дата рождения 20.06.1984
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Они друг другу не по судьбе, отношения возможны, но проблемные, люди не будут искренни друг с другом, скрытные, каждый сам себе на уме, свадьбы и детей в будущем я не вижу, хотя сожительство возможно. При этом они могут быть вместе долгое время, даже всю жизнь, если не сумеют выстроить и удержать отношения с теми, кто идёт им по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Смотрим астрологически космограммы мужчины и женщины. Нет времени рождения, но в целом ситуация понятная. Есть завязки на сексуальное притяжение — аспекты между Марсами, оба Марса сильные, поэтому может работать как в плюс, так и в минус -противостояние. Аспектов у Солнц обоюдно мало, луны в несовместимых знаках — в быту будет проблематично ужиться, у мужчины все эмоции на виду, внутри ничего не держит, а у женщины наоборот -переживательность и ранимость. Нет аспектов, скрепляющих надолго, ответ -нет, у пары мало шансов на счастливое совместное проживание.
Молодые люди соответствуют друг другу. Да. По судьбе. При обоюдном доверии  и — не вмешательстве в их отношения третьих лиц -сложится счастливая семья. Будут дети, а родителям внуки.
Добрый день. Мужчина настроен на отношения и семейную жизнь. В нем есть это желание. Симпатия к девушке и серьезные отношения. Девушка как не странно больше в сомнениях. У нее на этот счет нет определенности. боится попасть в зависимость. Мужчина властный и подавляет немного. Это все портит в отношениях. К тому же на первом месте деньги. Есть ссоры в паре. К сожалению пара расстанется. Не сможет признать свои ошибки и побороть разногласия. Вместе их не видно.
Будет у пары брак и дети, полноценная семья, мужчина по судьбе
Анна, добрый день.  По совместимости у вас неплохие показатели.   Вас всегда будут окружать мужчины младше, так как в Вашей дате рождения есть показатель, что муж будет младше. В этом показателе вы  сошлись.  Ваши отношения  основываются не столько на сексуальности, а больше на духовных связях, которые дают длительность отношениям. У Вас показатель, что  сможете мужчину «тянуть» за собой в  духовном направлении. Это тоже плюс хороший  для пары. И несмотря на то, что в космограммах нет аспектов,   в датах рождения присутствует  другие показате (4 пары), которые указывают на то, что пара будет вместе,  пусть и немного  больше времени  потратится до захода в ЗАГС.
Да будет брак у них.
Здравствуйте! Будет лучше, если девушка создаст семью с другим, которого встретит в обозримом будущем. Там отношения сразу легко будут складываться в сторону брака.
Считаю, что именно по судьбе, хотя вы такие разные.Но есть черты, связывающие вас-с оптимизмом смотрите в будущее, множество планов и целей, что говорит о любви к жизни, а это многое.
Все двояко, все может быть и может и не быть, выбирает и решает она.