Здравствуйте. Я девственница. Недавно занимались петтингом с мч. Пару раз я присаживалась (совсем немного) на половой орган парня. На нём было немного - вопрос №3508153

смазки. За час до этого было семяизвержение (после чего парень всё хорошо вымыл и вытер). Какова вероятность того, что я могу забеременеть? Буду благодарна за ответ! Очень волнуюсь! Произошло это в этот вторник, овуляция должна быть +- на следующей неделе (в среду)

Ответы

Здравствуйте!
Вероятность крайне мала.