Вечер добрый всем. Скажите пожалуйста что со здоровьем у мужчины, сколько лет ещё может прожить? Почему злой стал что случилось с ним?Виктор 05.09.1966 - вопрос №3509522

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ситуация действительно критическая, со здоровьем имеются серьёзные проблемы, так же есть проблемы и на энергетическом уровне (дыры в биополе), Виктор может не выдержать таких напастей, нужна активная помощь, тогда у него будут шансы дожить до преклонного возраста. Если вы не безразличны к нему, то действовать нужно немедленно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины проблема с печенью и мочеполовой системой. Чрезмерная забота его будет раздражать. Похоже на возрастную депрессию. Умирать пока рано)
Сердце слабое, возможен инфаркт, инсульт
Еще печень. Пить надо меньше
Срок жизни не более 10 лет
Добрый  вечер.Проблемы  по его здоровью  вы  правы.  По  мужской части . По этой причине  и  нервничает.  У него  еще долгая жизнь  вперед.
здоровье у него «согласно возрасту», как говорят врачи, человек нервничал и переживал из-за материальных проблем.поэтому дома скандалы.Все наладится, возможна дорога
Здравствуйте! 4-5 лет идет сейчас, если не почистить энергетику и не снять негатив. Злость имеет те же корни, что и проблемы со здоровьем. Это тяжелые кармические блоки на энергетике, которые передались по роду.
Здравствуйте.у мужчины есть онкология.или что то в этом духе, вообщем то увядает постепенно, думаю 5-10 лет еще проживет.злой потому что здоровье не даёт радость от жизни получать… Удачи вам!
От болей злой, о чем сказать, как настоящий мужчина, не может. Есть ощущение проблемы с желудком.Сколько осталось-Вы же знаете, что книга жизни для всех остается запечатанной.Но не долго.
Ему нужна консультация врача.
Анализирует свою жизнь, что не так прожил ее, как хотел вот и злой, что упускал хорошие возможности и не получил то, о чем мечтал с молоду. Еще не один десяток лет проживет, рано еще думать об его уходе, еще в жизни не мало хорошего сделает для своих родных и близких.