Болит низ живота - вопрос №351013

Доброй ночи.Нужна помощь специалиста.Скорее даже совет.25 августа был последний раз секс.При попытки входа была нестерпимая боль.Через минуту боль исчезла и живот не беспокоил.1 сентября в конце дня появилась боль.Я была целый день на ногах, на мне были джинсы с низкой посадкой и тугой ремень.Грешила на них.Но боль до сих пор продолжается.1 и 2 очень сильно замерзали ноги(целый день гуляла).Почему можетболеть низ живота? Застудила или это признаки беременности(меня не тошнит и не тянет в пояснице)Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего, Вы именно застудились и боль говорит о воспалительном процессе. Но и вероятность беременности, если не предохраняетесь, исключать нельзя. Вам надо срочно пойти на очную консультацию у гинекологу и, в первую очередь, сдать кровь на ХГЧ, чтоб точно знать, есть беременность или нету. Врач Вас обследует и назначит лечение от воспаления. Если есть беременность, то это будет учтено при назначении лечения.