Здравствуйте. 9 месяцев назад перенёс перелом надколенника со смешением. Лечили остеосинтезом, нога сгибается. Осталось из жалоб нагрев сустава при ходьбе и щелчки при разгибании и соответственно - вопрос №3510651

нога ещё худее здоровой. Хирург ничего кромехождения в ортезе в период нагрузок ничего не посоветовал. Хотел бы узнать, могу я в лёгком режиме снова кататься на сноуборде?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. На Мрт признаки синовита. Сустав надо плечить. Физиопроцедуры, лечебная физкультура, бассейн. Сноубординг пока не рекомендую возобновлять.
Кое что не ясно: вам выполнили остеосинтез, а на МРТ ничего не сказано за конструкции. Вам выполнили удаление металлоконструкций или нет? Если при катано на сноуборде возникнуть боли в передней области коленного сустава — то это симптоматика связана с последствиями перелома надколенника.