Здравствуйте! Вчера съела на улице пирожки с грибами , и через часа 3-4 стали слабеть руки и ноги . Пошла сегодня к терапевту, она сказала , что это не может быть отравлением , так как нет рвоты и - вопрос №3510907

стул не частый. Я такая слабая, что тяжелее тетради ничего поднять не могу. Постоянно сплю. Что со мной? Помогите! Может ли быть отравление без рвоты и поноса?
1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте!
Нет, не может
Если на все проверились, то все патологии можно исключить.