Здравствуйте помогите разобраться, общаемся с парнем две недели очень хорошо по соц.сетям, познакомились на сайте знакомств, каждую минуту мне пишет,хочет встретиться я не могла, вчера встретились - вопрос №3512966

сходили в кино и кто то мне написал в контакт напиши свой номер я не обратила внимания а потом написали напиши свой номер, хватит гулять и имя парня… Он кленеться мне что у никого нет никого, что только не хочет сделать лишь бы я ему поверила, подскажите что делать???
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! А что Вас насторожило? Вы познакомились с парнем, начали встречаться и продолжайте узнавать его лучше. Если Вам кто-то что-то пишет и задает вопросы, это не значит, что парень с Вами ведет не честную игру.
Здравствуйте, Ольга!
«что делать???» — Вероятно вам стоит задуматься, подходят ли вам такие отношения с парнем, который вам пишет каждую минуты и который вас проверяет вот такими сообщениями. Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Добрый день! Что делать? Поверить парню.
Здравствуйте Ольга. Что мешает Вам поверить ему?