Как сделать так что бы бывший парень отстал от меня и от моего нынешнего парня? Прошло 1.5 года как я с бывшим рассталась, и мне предложил другой я согласилась, но тут всплыл бывший и теперь хочет - вопрос №3513616

все вернуть и тд и тп, говорит надо с твоим парнем пообщаться, если не поймет другой метод будет, я ему уже все объясняла, игнорировала, разговаривала на счет этого, говорила чтобы он не лез в наши отношения, что только не делала, но он ни как этого не понимает… Я очень боюсь, то что из за бывшего я потеряю свое счастье((
3 ответа

Ответы

Полина, здравствуйте. Сколько лет Вам? Нет категорическое скажите, а далее продолжите, что если будут угрозы, то напишите заявление в полицию, Так же все с парнем, с которым встречаетесь, все обсудите, предупредите его, так как предупрежден, значит вооружен.  Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Полина! Обращайтесь в полицию.
Добрый вечер, Полина! Возможно, он давит на Вас только угрозами (хотел бы побить соперника — нашёл бы способ сам). Но на всякий случай записывайте разговоры, делайте скриншоты угроз и обращайтесь в полицию, потому что угрожать запрещает статья 119 уголовного кодекса. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!