Парень, после ссоры поменял пароль на телефоне, когда спрашиваю с кем он переписывается, он не отвечает, говорит что просто не хочет говорить. Говорит, что меня любит и стоит поверить на слово, что - вопрос №3513766

ничего там нет. Но как поверить? Если не хочет говорить, значит что-то скрывает?
3 ответа

Ответы

Влада, здравствуйте. Важно Вам понять, что отношения не строится «на проверках», если человек захочет обмануть, то поверьте обманет, даже если даст Вам пароли… Контроль пагубен в отношениях. У Вас в отношениях две глобальные проблемы: контроль и не умение находить компромисс, в целом не доверие… Сейчас парень «просто Вас хочет позлить», ничего он от Вас не скрывает, но если Вы и он, не научитесь строить отношения на новой основе, то все превратится в болезненные отношения, где уже ссоры, будет, как данность… Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Влада! Возможно, у Вас проблемы с доверием, а без него здоровых отношений не построишь. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Влада!
Вы хотите сказать, что вам сложно доверять парню и вам сложно справляться со своими тревогами и ревностью в отношениях? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.