Здравствуйте как быть если я не вижу и не чувствую уважения от семьи мужа к своим родным . Что мне делать ? Я из за этого что они плохо относятся к моим я родню мужа начинаю ненавидеть - вопрос №3514296

12.11.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Почему вы решили, что вашим семьям обязательно всем уважать друг-друга? Конечно, это было бы идеально, чтобы все всех уважали, но если уже так не сложилось, значит совершенно не обязательно ждать общего взаимного уважения, так как родственники мужа имеют право относиться к вашим родственникам так как они хотят. А вот ваша реакция говорит о том, что у вас есть сложности отделить свою личную семью с мужем, от своих и его родственников. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
12.11.19
Доброе утро, Марина! Что делать — решаете только Вы сама. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
13.11.19

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store