Здравствуйте как быть если я не вижу и не чувствую уважения от семьи мужа к своим родным . Что мне делать ? Я из за этого что они плохо относятся к моим я родню мужа начинаю ненавидеть - вопрос №3514296

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Почему вы решили, что вашим семьям обязательно всем уважать друг-друга? Конечно, это было бы идеально, чтобы все всех уважали, но если уже так не сложилось, значит совершенно не обязательно ждать общего взаимного уважения, так как родственники мужа имеют право относиться к вашим родственникам так как они хотят. А вот ваша реакция говорит о том, что у вас есть сложности отделить свою личную семью с мужем, от своих и его родственников. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Доброе утро, Марина! Что делать — решаете только Вы сама. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!