Когда и где я встречу будущего мужа?опишите его.Елена 23'03'78 - вопрос №3515056

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Рядом с вами есть один мужчина, которому вы симпатичны, но вы его как то не рассматриваете как потенциального жениха.
Но будет ещё одно знакомство с мужчиной. И он может стать вашим будущим мужем. Но это знакомство будет только через 6-7 месяцев. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашего  будущего   мужа в ы  встретите  в ваши 42   года.Мужчина  вас  старше до  пяти  лет. Выше  среднего  роста.Брюнет с  проседью и  голубыми  глазами.А  сама  встреча  у вас  идет  на  мероприятии   - вас  познакомят.
Мужчина — врач или человек, деятельность которого будет связана со здоровьем. Светловолосый, красивый, добрый. Мужественный. Оформите официальный брак. По времени: через 2,5 — 3 года заключение брака, встреча с ним через 2 года
Года через три.Интеллигентный вдовец.
в новом году встретите своего родного мужчину… будет вас старше на 6---7 лет… высокий с зелеными глазами, разведен…
Мужчина за 40, достаточно высокий короткие волосы, чёрное пальто, рубашка, Голубев глаза, незнакомы вы. Встреча будет по приметам узнаете, высокий
мужчина старше вас.познакомитесь очень скоро.
Ваш будущий супруг уже буквально на пороге. Ближе к марту-апрелю следующего года произойдет ваше знакомство при каких-то неожиданный обстоятельствах, вроде случайности. Мужчина старше, волосы темные, рост выше среднего, телосложение нормальное (не худой и без лишних жировых отложений), был женат, есть ребенок (взрослый).
Встретите до конца года, мужчина старше вас, но не намного, отношения будут развиваться достаточно быстро и получится выйти на Серьезный уровень с ним. Главное — что будет доверие и понимание
После НГ познакомитесь. Он по старше вас будет.
Здравствуйте! Встретите в обстоятельствах, которые сейчас от Вас далеки, то есть не по работе, не через знакомых. Знакомство будет в непривычной немного для Вас обстановке. По возрасту он близок Вам, разница небольшая. Он очень четкий в делах и работе, приятный, обаятельный и коммуникабельный. Цвет волос темный.
Здравствуйте, Елена. Замужества официального я не вижу в вашем будущем, возможно только сожительство с человеком, которого вы уже знаете, по всей вероятности это мужчина из вашего давнего прошлого. Более подробно рассмотреть этого человека можно только на диагностике по фото.