Заметил то что у меня на половом органе есть пузырь! Что это может быть? Как убрать!? - вопрос №3516523

2 ответа

Ответы

Илья, здравствуйте. Сколько Вам лет? В таких случаях, идут к врачу по месту жительства, чтобы было понятно, из за «чего пузырь», то есть важно, чтобы врач осмотрел и назначил лечение, если врач решит убрать, то уберет. Вам категорически не надо самому, ничего убирать! Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health