Я встречаюсь с парнем уже 3 года.Вчера мы стояли разговаривали с одногруппником и он рассказал историю, что он вчера вечером закинул все свои вещи в стирку и сегодня ему пришлось идти в мокром - вопрос №3517716

так-как не успело за ночь высохнуть и я сказала:,, дай попробовать" и потрогала футболку в районе рукава, чтобы чисто убедиться реально ли она прям такая мокрая, как он рассказывает.Теперь я очень прекживаю что поступила очень плохо, так-как мой парень узнав бы это очень обиделся.Я знаю точно, что я попросила футболку потрогать чисто из интереса насколько же она мокрая, но никак не потому что я хотела одногруппника потрогать, у меня к нему вообще нет ни капли симпатии.как успокоиться?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
А даже если вы хотели потрогать одногруппника, то что? Вам что, нельзя хотеть трогать одногруппника? Откуда у вас такие представления и такие чрезмерные ограничения с самокритикой? Речь идёт не просто о том, как вам успокоится, а скорее всего о том, как вам более лояльно относится к себе и своим желаниям. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый день, Екатерина! Понимаю, как сильно Вы переживаете из-за того, что можете обидеть своего парня с которым встречаетесь уже 3 года… Вас мучает чувство вины…
Буду рада Вам помочь в рамках индивидуальной консультации.
из за чего вы боитесь обиды своего парня?
Добрый вечер! Ну потрогала и потрогала, ситуация ведь уже в прошлом.
Добрый вечер, Екатерина! Мы Вам верим, не переживайте. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!