Здравствуйте! Мой муж уехал в командировку на неопределенный срок, вероятнее всего до весны, за этот период если и приедет, то пару раз на пару дней. Он говорит, что пока его нет, я не должна никуда х - вопрос №3518977

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Ваш муж принял решение работать в другом городе и одну  оставить свою жену. Это его решение, но совсем не означает, что Вы будете спрашивать разрешение, как Вам жить у мужа. Вы вольны делать то, что Вам нравится, без оглядки на мнения другого человека. Вы взрослый человек и сами несете ответственность за свой выбор. Только Вам решать, как жить. Предлагаю на консультации психолога проанализировать ваши семейные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте. К сожалению, Вы не дописали свой текст до конца.
Если Вы напишите обо всём, можно будет обсудить Вашу ситуацию.
Уважаемая Татьяна!
Если Вам нравится терпеть диктат и моральное насилие, то не ходите никуда.
А если Вы уважаете свою свободу и личность, то стоит подумать, нужно ли жить с таким мужем…