Добрый день. Мне 18 лет(11 кл), есть такая ситуация. Мой старший брат не получил высшего образования, из-за чего родители очень растроены. Я же хочу уехать за границу нв языковые курсы и сразу же там - вопрос №3519829

бесплатно поступить в ВУЗ, папа понимает что это правда перспективно, но он постоянно избегал разговора со мной на счет этого, когда я настоял на разговоре он сказал что просто боится остаться один, хочет чтобы я получил образование в РФ(все равно уеду за тысячу киллометров), а потом только ехал туда(я предположил что он боится что я не закончу учебу за границей). Стоит ли давить на него для того чтобы все таки исполнить мечту?(вопрос не в деньгах) Поездка сразу туда избавит меня от огромной проблемы с ЕГЭ и поступлением.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Максим! Следуйте своей Мечте. Это важно для самооценки и самореализации!