Здравствуйте. Мне 29, мужу 28. В браке 2 года. В отношениях все как у всех- ругаемся, меримся. Но сексуальная жизнь оставляет желать лучшего. В начале отношений была страсть, причём постоянная. Было - вопрос №3520313

не важно где и когда. Сейчас же перерывы от 3 до 4х месяцев. Я по началу обижалась, потом поняла что лучше говорить откровенно. Но ни один из подходов не приносит результата, постоянно какие то оправдания. Наличие любовницы или кого на стороне точно нет. Мы работаем вместе, весь его круг общения мне известен. Порознь не отдыхаем. Были в свадебном путешествии, одни, в прекрасном отеле, в спокойной обстановке 2 недели. И за это время близость у нас произошла лишь один раз… ничего не понимаю. Прошу его быть со мной откровенным, мол я все пойму. Но опять никакого внятного ответа, только много работы, морально устаю и хочу только спать. Я уже не знаю что делать. Сама понимаю, что отдаляюсь. Ходить на «сторону» не моё. Не хочу быть предателем. Да и люблю его… Что делать??(((
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Что делать, Анабель? Обратиться к специалисту, хотя бы Вам. Мы проанализируем Ваш рассказ о том, как именно складываются отношения в паре. Анализ и покажет, какие Вы совершаете ошибки и поможет подобрать решение.
Здравствуйте, Анабель!

«ничего не понимаю» — Вам тяжело поверить в то, что у вас могут быть разные сексуальные потребности в количестве секса?

«Что делать??(((» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Анабель!  Понимаю, как Вы переживаете отдаление от семьи, мужа..
Что можно предположить, анализируя поведение мужа:
— стресс, апатию, депрессию у мужа;
-усталость, физическое недомогание, проблемы со сном, воспаления;
-проблемы во взаимоотношениях в паре;
-привыкание к партнеру.
Все эти гипотезы необходимо прояснить, Анабель.
Но в рамках одного сообщения невозможно  дать ответ, не уточняя деталей.
Важно еще также прояснить и ваши представления о границах возможного в сексуальных отношениях, особенности языка любви в вашей паре.
Это можно сделать в процессе индивидуальной работы с психологом на сайте.
Обращайтесь
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый вечер, Анабель! Решать, что делать, только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!