Здравствуйте. Прошла МРТ. В ответе написано, что есть киста левой верхнечелюстной пазухи размером 2*2 см. А голова болит с права. Хотелось бы уточнить, с какой всё таки стороны находится киста по - вопрос №3520361

факту? Моя врач лор утверждает, что с лева, но с лева голова не болит. И что киста не связана с болью с правой стороны.
1 ответ

Ответы

Если в заключении написано, что слева, то слева конечно. А головные боли могут быть не связаны с наличием кисты. Либо может быть иррадиация их в правую сторону