Здравствуйте, я после сильной аварии,в результате которой я получил тяжелую черепно мозговую травму,после выписки с обл.больницы когда я вернулся домой, всё просто казалось по новому. Так как момента - вопрос №3520659

аварии я не помню, не верил в то что произошло.Казалось будто это сон… Со временем это чувство прошло.Но сейчас буквально три дня назад снова. С момента выписки уже 20 дней. Через два месяца мне на реабилитацию. Такое ощущение будто я в тумане, я не я, иногда, честно кажется, что я с ума схожу. Это все настолько вьелось, что не могу с головы выкинуть.Прошу хоть чуть чуть помочь мне. Хотелось бы полностью анонимно. Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Приходите на консультацию. Выберете психолога — помогут.
Здравствуйте!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.