Здравствуйте. С женой в разводе уже год . Есть дочка 3 года. Дочку очень люблю. Ребёнок проживает с матерью. Каждые выходные с вечера пятницы по вечер воскресенья дочка со мной. При любой возможности - вопрос №3521363

беру ребёнка. Но последнее время бывшая жена при любой возможности пытается спихнуть ребёнка, знает что я могу ради дочки отложить дела свои, иногда это делает специально. Ни кого не слушает. Когда ребёнка привожу к маме, у дочи истерика и ни в какую не хочет идти к маме. Если заболела и находиться у меня 10 дней и более, ни разу за это время даже не вспоминает маму и не хочет с ней по телефону разговаривать. Что делать? Как до неё достучаться? Говорил бывшей жене, если надо то пусть ребёнок живёт со мной.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Антон.
Непонятно чем мотивирует свое поведение мать ребенка. Конечно вы в праве ее воспитывать в своем кругу семьи если считаете нужным.
Добрый вечер, Антон! Достучаться до кого и ради чего? У Вас теперь разная жизнь с бывшей женой. Вы — продолжайте делать для дочки то, что можете и должны. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!