Здравствуйте! От меня ушла девушка . Три месяц она игнор полный ни связи с ней , общается только с нашими общими друзьями, была со мной мы не общались с ними. Стоит ли мне ее ждать - вопрос №3522365

Ответы

почему выбрали выжидательную позицию
миритесь
если в ссоре
способов множество будьте находчивым
Здравствуйте!
Если девушка Вам дорога, вероятно, хорошо бы делать какие-то шаги, проявлять инициативу, чтобы быть вместе.
Здравствуйте, Андрей!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Доброе утро, Андрей! Решать только Вам самому.Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!