Что делать если муж слабохарактерный? - вопрос №3523186

Ответы

а какова ваша цель?
Доброе утро! Ничего не делать, это же он слабохарактерный, а не вы.
Доброе утро, Татьяна! Решать, что делать, только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Татьяна!
Это же ваш муж и ваша жизнь, значит вам и решать что делать. Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.