Уважаемые эксперты! Что в будущем между этими людьми? - вопрос №3523685

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сближение будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно случится так что из за недопонимания дорожки разойдутся в разные стороны, пока совместного будущего не просматривается.
Доброго времени!
Последует интересное и приятное предложение от мужчины. Далее все зависит от женщины. Она тут имеет власть и привлекательность — хозяйка положения — как она захочет так и будет. Мужчина послушает, сделает как ей будет надо.
Здравствуйте. Между ними будет расставание.