Мужчина малознакомый(сосед) ведёт себя странно. Иногда огрызается, иногда болтает мило. Что с ним? - вопрос №3524471

Ответы

А зачем Вам знать — что с ним? а вот знать, что Вас волнует- это действительно важно!
Здравствуйте, Оксана!
Вот это с ним, что вы описываете, иногда огрызается, а иногда болтает мило. Вы не знаете как на это реагировать и это вызывает у вас тревогу?
Здравствуйте, Оксана!
 А почему вы позволяете малознакомому человеку демонстрировать вам своё настроение? Отстранитесь от него и живите свою жизнь. Зачем вам гадать о человеке, который далёк от вас?
Добрый вечер, Оксана! Если Вам некомфортно общаться с этим человеком — не общайтесь. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!