Здравствуйте, у меня в течении 2 или 3 недель появилось тревожные расстройства. Начинаю думать о плохом, страх смерти, страх остановки сердца, на фоне всех этих моих переживаний у меня начинается - вопрос №3524959

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
дрож по всему телу, тошнота не большая, кружится голова, давление поднимается, учащается сердцебиение. Вроде опускает потом, но потом опять меня одаливают страхи эти и все по новой, прислушиваюсь к сердцу бьется нормально, потом будто бы медленно или во все замирает, и тут начинается у меня паника и опять расстройства, учащенное сердцебиение, дрож, головокружение. Длится около полу часа или может даже час. Ходила к психотерапевту, сказала, что похоже это на ПА и что бы исключить все болячки сходить к другим врачам. Делала ЭКГ, к кордиологу я записана только на 2 декабря, а чувств страха меня не отпускает. Подскажите на ЭКГ все ли нормально или все таки все это из за сердца? Мне с детства ставят межжелудочковую аномальную хорду врождённый порог сердца. Какой именно врождённый порог сердца я не могу сказать, потому что не знаю, в 2014 году мне делали узи сердца когда я была беременна мне сказали, что на УЗИ ни какого врожденого порога сердца нет.
2 ответа

Ответы

Доброе утро, Кристина! Задайте этот вопрос в разделе Медицина. Успехов Вам!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health