У меня первая беременность, на данный момент 9 недель 4 дня. Вопрос: насколько серьёзна, выявленная у меня инфекция ureaplasma, нужно ли проходить курс лечения в период беременности? Спасибо! - вопрос №3526440

Дополнение автора от 21.11.19 14:48:14
Полных лет: 24
БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ Биоматериал: Мазок из цервикального

Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого из цервикального канала на уреаплазму (Ureaplasma species) с определением титра и чувствительности к антибактериальным препаратам ПОСЕВ МПО (ЦЕРВИКС) НА UREAPLASMA SPP.

Ureaplasma spp. получен рост КОЕ/мл
Референсный интервал  Менее 10^4
Результат: более или равно 10^5 КОЕ/мл

Комментарии: Исследование проводилось на тест-системе MYCOFAST EvolutioN 3, ELITech Microbio.

Заключение: Выделена Ureaplasma spp (уреаплазма) в диагностически значимом титре. Требуется консультация специалиста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Перезагрузите, пожалуйста, анализы отдельно, их невозможно прочесть сейчас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что в мазке на флору?