Какие эмоции по отношению ко мне у мужчины? - вопрос №3527303

( Александра/Юрий)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сделала полный расклад на отношения.
Что увидела-пишу.
На данный момент идет отдаление друг от друга… Мужчина не совсем искренен и откровенен с вами.
Вы ему нравитесь.Приятны и интересны… Как девушка интересуете… но глубоких чувств не просматривается.
Юрия что-то не устраивает в отношениях. Мысли у него " как скакуны": то одно планирует, потом передумал… и мысли противоположные..
Раздасован и обижен..
Все время решает вопрос : быть с вами или расстаться..
На перепутье… Не принял окончательно решение… Все еще в размышлении..

Также идет манипуляция с его стороны..
Не исключаю, что будет общение… со временем..
Но в перспективе снова идет охлаждение, отдаление..
К сожалению, рассчитывать на что-то серьезное и длительное не приходится..
Возле вас просматривается в будущем 2 мужчин, которые будут вас добиваться.
Желаю удачи и благополучия во всех ваших делах..

В душе обида, раздражение.Он сам по себе.Холоден и  не «пускает»  к себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С интересом к вам.