мы с парнем не виделись 5 лет после того как закончили универ в универе он оказывал мне знаки внимания но их отвергала. Через 5 лет мы с ним - вопрос №3527802

случайно встретились на остановке он мне сигналил на машине и звал, после этого случая он расстался с девушкой, что это значит? Он ещё чувствует ко мне что-то?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
«Он ещё чувствует ко мне что-то?» — Что вам мешает с ним поговорить об этом?