Не могу смириться с тем, что мой парень общается с бывшей девушкой чуть ли не каждый день. Объясняет тем, что многое прошли вместе и остались друзья. Возможно ли такое? Что больше чем дружба у них - вопрос №3529349

быть не может?

Ответы

Здравствуйте!
Обратил внимание, что для хороших и доверительных отношений надо завершить предыдущие отношения. Часто отношения не складываются, если были и есть конфликты с родителями. Можно сказать, что это неумение уладить конфликты и наладить отношения с близкими. Но часто сам человек может говорить, что отношения с родителями хорошие, но там может быть много скрытых нерешённых проблем и претензий.
Также с бывшей, если они много общаются, то это может быть не только такая хорошая дружба, которая почему-то не срослась любовью и семьей, но и скрытые проблемы в налаживании отношений и улаживании конфликтов.
Поэтому мой ответ: да, такое возможно, что парень долго общается с бывшей при наличии новых отношений. Что он или она хочет это нам не известно, но возможно, что это просто дружба.
Не можете смириться? Какие эмоции у вас возникают от такого поведения вашего парня? Начать надо с эмоций, чтобы понять больше. Понять и узнать правду от другого не всегда легко и просто и тогда самое простое — это начать с себя и своих эмоций.
Добра и счастья вам!