Добрый день, у ребенка двух лет почернели два передних зуба изнутри. В чем причина что делать? - вопрос №3530291

2 ответа

Ответы

если нет боли, отёка и повышенной температуры тела, то в обращении к стоматологу нет срочности. Покажитесь стоматологу для осмотра в плановом порядке.
Здравствуйте!
Чеммраньше вы обратитесь к стоматологу, тем более щадящее будет лечение.