ПОООМООГИИИТЕ - вопрос №353111

Здравствуйтеееее, помогите мне пожалуйста… у меня истееерикиии! я люблю парня, его зовут Рамиль, но он сказал что запутался в своих чувствах… вернется ли он ко мне или мне стоит забыть его и жить дальше??? ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ ПРЕКРАСНЫЕ… Я ТРИ ДНЯ НЕ МОГЛА УСПОКОИТСЯ. СЛЕЗИ ТЕКЛИ САМИ СОБОЙ… Я НЕ ЗНАЮ ПЕРЕЖЖИВАЕТ ЛИ ОН, МОЖЕТ ЖАЛЕЕТ О СДЕЛАННОМ? И У МЕНЯПОДОЗРЕНИЯ ЧТО  ОН ОБЩАЕТСЯ СО СВОЕЙ БЫВШЕЙ… ПОМОГИNT РАЗОБРАТЬСЯ!

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Чтобы была возможность вам помочь, необходимо владеть большим количеством информации, т.к. того что вы написали, явно недостаточно.

Обращайтесь за консультацией — разберёмся.

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

Здравствуйте, Анна! Выбирайте эксперта и расскажите ему все, что у Вас накопилось, все ваши сомнения, подозрения и переживания, а потом, более взвешенно и спокойно, поговорите о дальнейших действиях, они будут зависеть от Вашего решения! С уважением, Галина.