здравствуйте,вопрос такой,как побороть чувство стыда и позора?дело в том что я очень опозорилась на свой город,а точнее в интернете,мой коментарий - вопрос №3531528

стал очень плохим, и стал обсужднеие в интернете, теперь мне пишут все кото хочет, пишет с оскорблениями и тд, мне самой очень стыдно, очень, я не знаю как на улицу выходить, у нас городок маленький все друг друга знают, уже третий день не нахожу себе места, я просто удже все слезы выплакала, я не знаю что мне делать, куда бежать от этогго стыда и позора
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не надо никуда бежать. Люди в большей части обеспокоены собой, поэтому не отвечайте на провокации, все пройдет.
Уважаемая!
Не переживайте сильно.
Про комментарий забудут через пару-тройку дней. Для людей найдутся новые темы на подумать и поговорить.
Спокойствия Вам!