Москва

Как мне оформить наследство не выезжая в Туркмению и не имея на руках заверенных копий необходимых документов.У меня умер отец. Он жил в Туркменестане г.Ашхабаде - вопрос №3531928

В г.Ашхабаде ему принадлежала 1/2 и 1/4 часть квартиры, мне он оставил 1/2 часть, а 1/4 — сиделке. О смерти отца мне сообщили спустя 3 месяца. Мне прислали не заверенные копии: завещаний отца, свидетельства о смерти, технического паспорта квартиры и два документа на туркменском языке (суть этих документов мне не известна)

Ответы

Buh

Оформите доверенность на представителя, который бы действовал в Ваших интересах, и подал бы соответствующие заявления.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.