Петтинг и беременность - вопрос №3533040

Могу ли я быть беременной? Занимались петтингом без одежды, смазки было много, но не входил. Кончил на тело, не на половые губы. Недавно появились коричневатые выделения, прошли через 3 дня. Мучает изжога, но, возможно, это проявление моего хронического заболевания… или токсикоз всё-таки??

Жду ответа на вопрос! Очень переживаю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета!

Если было все так как вы описываете, то беременность невозможна.

Чтобы не переживать по этому поводу, рекомендую сделать ультрачувствительный тест .