у меня шелушения в зоне бикини. оказался герпес. прописали валавир 8 таблеток выпить за день на месяц ппоможет но результата ноль до этого ррекомендовали витамин б в капссулах вот онн пппомагает отли - вопрос №3533390

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Валавир приводит к  блокировке образования  вируса.

Те пузырьки, которые уже образовались он  не вылечит. Для этого рекомендован этот же препарат(ацикловир тоже самое) в форме мази.

Сейчас обрабатывайте пузырьки герпеса мазью ацикловир .