Задай вопрос экспертам Мои сообщения Дмитрий Шерстюк сегодня Что мне ей обьяснить Полная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Свяжитесь с нами © 2019 - вопрос №3534912

"LiveExpert.ru" LiveExpert.ru Консультации экспертов X УСТАНОВИТЬ онлайн Дмитрий Шерстюк сегодня Здравствуйте я Дима месяц назад от меня ушла девушка ей 36 нотеперь не давно она начала Жить с другим не давно был у нас разговор я просил второй шанс а она на это ответила попросила объяснить ей если она вернётся комне как она сможет сосной спать если спит уже с другим и она не может так со мной поступить потому что это для нее будет не красиво и не ловко как какое ей объяснение сказать что очень люблю и прошу ее что она сдругии и только стоит только этот факт что она спит с другим
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Не совсем понятен ваш ответ на ее вопрос. Как вы отнесётесь к тому, что она сейчас с другим и у них есть секс? Вы сможете по-прежнему ее любить также как прежде?

Здравствуйте, Дима! Скажите своей даме, что для Вас не имеет значения с кем она спала во время Вашего короткого разрыва. Вы ее любите и хотите быть с ней и это главное. Боритесь за свою любовь!
Здравствуйте, Дмитрий!
Вы ищите способ ей что-то сказать. Но вы сами готовы её слушать и слышать? Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.