Влюбилась в инвалида 2 группы,что делать?как сказать маме? - вопрос №3535604

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так и сказать. Если, конечно, настроены на серьезные отношения и создание семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сильвия.

Принять ответственность за свой выбр на себя и разговаривать с мамой с позиции взрослый-взрослый уверенно, аргументированно, чтобы мама не видела в Вас ребенка, который не понимает, что делает.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, Сильвия! Почему это вас смущает? Сколько вам лет?