Здравствуйте меня зовут Лиза.Я расчесывалась неправильно,не аккуратно распутывала запутывщаеся пряди а просто их выдерала.У меня они и так тонкие а я еще их и вырывала.Тогда хотя б было незаметно - вопрос №3536092

что они тонкие из за того что у меня было много волос.Выдерала я их с луковицей (малюсенькая белая штучка на конце волоса).Сейчас очень грустно что у всех подруг и одноклассниц нормальные волосы.Иногда я даже плачу.У меня такой вопрос те волосы которые я выдерала они вырастут? Если знаете какие-нибудь рабочие маски напишите пожалуйста. Может кто знает народные отвары и маски.Очень сейчас сожелею что не начала правильно расчесываться тогда.Сейчас я аккуратно расчесываюсь, питание у меня нормальное (фастфуд ем не часто) Заранее благодорю!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лиза! Волосы которые вы выдернули отрастут за 2-4 месяца, если хотите ускорить рост можно применять маски из репейного масла с перцем, шампунь и бальзам Alerana