Добрый вечер ,хочу обратиться к специалисту,которому я никогда не обращалась,считая ,что меня не коснётся ряд проблем. Суть вопроса такова,я примерно,года три,потеряла интерес ко всему,себя - вопрос №3536483

запустила, дом, не выхожу на улицу (только за продуктами и чтоб, меня никто не видел ), раздражает общество, все дни, лежу, работаю на дому бухгалтером, пассивная работа, специально ее подобрала, чтобы только не выходить в социум, от гостей скрываюсь, ни с кем не встречаюсь. Мне казалось, что все под контролем, что сейчас я полежу, а завтра начну собой заниматься, стану энергичной, как была, у меня со школы была кличка шихотунчик, так как, всегда смеялась, а сейчас, как-будто, я пустая, энергии нет, так вот, думала, просто временно это, но понимаю, что три года, я в своём болоте и раздражают те, кто пытается меня вытащить из него, я мозгами понимаю, что это ненормально, но сделать ничего не могу, а точнее, не хочу, лень, апатия берут верх. Я уже и молитвами спасалась, эффект краткосрочный, к бабушкам на чистку ходила, тоже, на время хватало меня, потом опять сил нет, ложусь и лежу, что мне сделать, пыталась себя настроить, но безрезультатно(((. Может есть препараты для того, чтобы желание вернулось во всех аспектах? Подскажите пожалуйста, уважаемые специалисты, что мне сделать? Ведь, стала чаще мысль приходить, что я просто доживаю время своё, что мне ничего не надо, что все прошло уже у меня, а ведь мне ещё и 40 нет(((, детей нет, отношений нет, все делала карьеру, думала успею потом все, а вышло вот как....(((. Всем ответившим на мою ситуацию, за ранее, благодарю и буду очень признательна, если поможете разобраться, что со мной…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!
В чем причина, что Вы сторонитесь людей? Кто и почему Вас раздражает? Думаю, что «чистки» и препараты Вам не помогут. Если только вы не обращались с данными симптомами к врачам. Все в Ваших руках. Вы привыкли к определенному ритму жизни, но если перебарывать внешние препятствия и достигать задуманное жизнь может меняться на Ваше  усмотрение. Сделав карьеру, самое время подумать о личной жизни. Старайтесь выходить в общество, посещать какие либо мероприятия, когда Вы будете получать от этого положительные эмоции, это войдет у Вас в привычку. Займитесь с собой, своей личной жизнью, вопрос здоровья уйдет на второстепенный план, и Вы сможете встретить вторую половинку.