Здравствуйте. Такой вопрос: мне 28 лет, 2 года назад растался с девушкой, была дипрессия но прошествию двух лет все прошло и стало нормально. Но за - вопрос №3536680

эти 2 года был большой период воздержания, секса не было совсем и тепер чувствую что ослабла эрекция, пропала утрення эрекция. Скажите, что делать и возможно ли после такого длительного воздержания возобновить полоценную сексуальную жизнь?

Ответы

Здравствуйте, Игорь!
«возможно ли после такого длительного воздержания возобновить полоценную сексуальную жизнь?» — Вы сейчас говорите только о физическом воздержании или о своих страхах и тревогах связанных с сексом? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Приветствую и да возможно)
Доброе утро, Игорь! Да, возможно. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Игорь. Да, возможно. Для этого Вам может помочь следующее: сбросить лишний вес, наладить режим дня, выполнять регулярные аэробные и силовые упражнения, правильно питаться, избегать психологических стрессов, снять проститутку что бы «разогнаться». Более детальные и мощные советы на консультации (конкретные продукты питания, БАДы, психологические фишки).