Здравствуйте. Помогите расшифровать риноцитограмму. - вопрос №3537546

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Айгерим.Эозинофилы — это клетки аллергии, если их больше 10% от общего количества клеток, а у Вас их больше 50 %, это говорит об аллергической природе заболевания.Но по одному анализу  трудно ориентироваться.Любой анализ-всего лишь вспомогательный.Поэтому врач ориентируется на комплекс симптомов-жалобы, проявления болезни, дополнительное обследование.