авствуйте.Мне 18.Мне делали операцию по варикоцеле 5 месяцев назад и вв наверно знаете,что такое воздержание от мастурбации.Сейчас я уже смело занимаюсь этим делом.Но я очень сильно возбуждаюсь и - вопрос №3537977

вспомнил, что я сделал в прошлом году.В прошлом году мы собрались с родственниками у дедушки в кишлаке.Было много людей.Двоюродные братья, сёстры.И у меня есть двоюродная сестренка, ей 12-13.Все были на улице, а я зашел домой.А дома, на холодильнике оочень много наклеек и в том числе была 1 наклейка с голой девушкой.Ну у меня эрекция кнш.Решил помастурбировать.Только достаю из штанов своего "друга" и тут же заходит домой сестренка.Я сразу в последнюю комнату, ну и типо сплю, закутавшись в одеяло.Она пришла в комнату и легла около меня, начала играть игры в телефоне.Мой стояк был на столько сильным, что его было видно через одеяло.В то время, я понятия не имел, знает ои она что такое мужской половой орган и что с ним можно делать.Ну на протяжении 5 минут, я лежал со стояком, прикинувшись спящим.Она повернулась боком и я увидел ее 5 точку.Да ей всего лишь 12 лет, но у нее такая красивая(большая, не жирная) 5 точка.Я не знал откула у нее такая она.Ну я еще больше возбудился и типо проснулся.Она заметила это и повернулсь ко мне, предложив поиграть с ней в игры.Я согласился.Была зима, если что.И ец стало видимо холодновато и легла прям около моего "друга" за окутавшись под одеяло.Мне было неприятно, но и приятно, потому что ее 5 точка прижалась к моему "другу".Она почувствовала его и сказала:"Что это, твой палец?".Я сказал:"нет".Ну она начала его трогать, сжимать слегка.Я еще сильней возбудился, но не говорил ей ничего, так как было очень приятно.Она выкинула одеяло и посмотрела что это такое.Спросила что это, продолжая трогать и тереть.Я ничего не говорил, потому что не знал что сказать от так сказать "кайфа".Она терела его и терела, мне было очень приятно, но я пришел в себя и сказал, что братьям и сестрам этого делать нельзя и сказал, чтобы она перестала этого делать.Она перестала, долго смотрела на не него.Мне было очень приятно, когда она терла его своими руками и пожалел в какой то степени, что остановил ее.Через минуту она легла на спину и я взял ее ноги и поставил на "друга", начал тереть.Она начала сама тереть его ногами и опять встала и уже начала руками.Потом опять спросила что это такое, но я опять промолчал и решил пока не показывать ей его, сама узнает и увидит скоро.Терла она где то на протяжении 5 минут.Я начал чувствовать, что скоро кончу и положил ее на живот.Сказал ей играй пока в телефон.Она играла в телефон, но иногда поворачивалась, так как я сидел на ее 5 точке.Потихоньку трогал ее 5 точку, она посмеивалась и говорила, что я делаю, но я не обращал внимания.Мне надоело просто трогать и я начал так сказать тереться об ее 5 точку.Она говорила, что ей шикотно, но это длилось всего минуту, так как мне стало немного стыдно и я перестал тереться.Потом я опять де взял ее стопни и начал тереть.Не прошло и минуты, я кончил в трусы.Было очень приятно, но я ей сказал, чтоб она забыла это все, никому так не делала и никому не расказывала об этом никому.Она кивнула и продолжила играть в телефон. Теперь я не могу это забыть и постоянно вспоминаю эту "приятную" чтоли для меня ситуацию, но и в то же время неправильную.Постоянно хочется того же что было прошлою зимой.Это чистая правда, я не извращенец, просто так произошло. Но сейчас я понимаю, что это неправильно и ничего не собираюсь делать с моей сестренкой.Много читал о инцесте и думал: то что я сделал это инцест? Ведь я мягко говоря не "входил" в нее, а просто терся и она терла мне его.Хорошо, допустим, что я терся и она терла мне его-это инцест, но простое касание моего "друга"-это инцест??? Не понимаю, что тут такого, я ведь не собираюсь создавать каких то отношения с ней, а просто дам потрогать его. Это просто пример и я ничего не собираюсь делать.Просто ответьте.Если сестра увидит мой половой орган и потрогает его(ну в краайнем случае, подернает его туда сюда)-это инцест??
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артём!
Вам за несколько часов стало 18 лет? Есть правила, и вам стоит их соблюдать. Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
Здравствуйте, Артем! Такие ситуации не редкость, в особенности в семьях, где можно встретить половое созревание у детей. Самое главное, что вы осознали свою ошибку и можете исправить ситуацию. Важно не забывать, что на определенную степень это воля сложившийся ситуации, от которой вы старались убежать, но и в которой сама девочка проявила определенное стремление. В работе необходимо будет полностью освободить вас от всего, что вам тяготит душу и оставить это событие как случившуюся неприятность, часть биографии. Далее вам желательно найти партнера, с которым вы могли бы удовлетворять свои нормальные, человеческие сексуальные потребности. Потому что выход сексуальной энергии тоже необходим!