Добрый вечер !Скажите пожалуйста ,я могу быть беременна , если парень просто вводил пальцы во влагалище , а перед тим мастурбировал себе ,вроде бы не кончал тогда. Это было 25 октября , потом через - вопрос №3540486

19 дней у меня была мазня пару дней, как раз во время овуляции, через дней 13 пришли скудные месячные, шли 7 дней, потом через 18 дней, во время овуляции опять желто — коричневые выделения неделю, что это ???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Беременность исключена!

Выделения при овуляции возможны!

Евгения Артемовна