Пермский край

Добрый день,мне 17,молодому человеку 16. по неким обстоятельствам его могут посадить. поэтому наши родители предлагают расписаться,чтобы я смогла если что ездить к нему. возможно ли это? - вопрос №3541153

Ответы

Нет, так как отсутствуют законные основания! К причинам, по которым органы опеки могут дать согласие на ранний брак, относят: беременность; рождение ребенка; тяжелая жизненная ситуация матери; угроза жизни жениха или невесте; призыв на военную службу. Органы опеки согласия не дадут!

Buh

Брачный возраст с 18 лет, но если распишитесь, то сможете ездить.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.